MIBAC - Direzione Regionale per i beni culturali e paesaggistici Lombardia

Struttura organizzativa

Segretario Regionale del Ministero dei beni e delle attività culturali e del turismo per la Lombardia

dott. Marco Edoardo Minoja

 

segreteria

Brunella Cimadori

Tel. +39 02 80294 201 / +39 02 80294 204
Fax +39 02 80294 232
segreteria@lombardia.beniculturali.it 

sr-lom@beniculturali.it

mbac-sr-lom@mailcert.beniculturali.it

Risultato della ricerca

Belloni Raniero

Ufficio: Ufficio Tutela Beni Architettonici

Email: raniero.belloni@beniculturali.it

Telefono: 0280294224

Bentivoglio Ravasio Beatrice

Ufficio: Ufficio Tutela Beni Storico-Artistici ed Etnoantropologici

Posizione: Responsabile

Email: beatrice.bentivoglio@beniculturali.it

Telefono: 0280294218

Bruno Brunella

Ufficio: Ufficio Tutela Beni Archeologici

Email: brunella.bruno@beniculturali.it

Telefono: 0280294248

Conte Francesco

Ufficio: Ufficio Sistemi Informatici e Telematici - Ufficio Gestione Flussi Documentali

Posizione: Responsabile

Email: francesco.conte@beniculturali.it

Telefono: 0280294222

Costa Andrea

Ufficio: Ufficio Tutela Beni Architettonici

Email: andrea.costa@beniculturali.it

Telefono: 0280294256

Dalla Palma Alessandra

Ufficio: Accoglienza e centralino

Email: alessandra.dallapalma@beniculturali.it

Telefono: 028029421

David Giuseppe Maria

Ufficio: Ufficio Gestione Flussi Documentali

Email: giuseppe.david@beniculturali.it

Telefono: 0280294214

Dominello Franco

Ufficio: Ufficio Gestione Flussi Documentali

Email: francesco.dominello@beniculturali.it

Telefono: 0280294208

Falcone Cristina

Ufficio: Segreteria del Direttore - Ufficio Appalti

Email: cirstina.falcone@beniculturali.it

Telefono: 0280294201

Fugaro Daniela

Ufficio: Ufficio Gestione Risorse Umane

Email: daniela.fugaro@beniculturali.it

Telefono: 0280294216

Galletta Giuseppina

Ufficio: Unità di Crisi Regionale - UCCR

Email: giuseppina.galletta@beniculturali.it

Telefono: 0280294262

Lattanzi Daniela

Ufficio: Ufficio Tutela Beni Architettonici

Posizione: Responsabile

Email: daniela.lattanzi@beniculturali.it

Telefono: 0280294203

Lonetti Michele

Ufficio: Ufficio Gestione dei Flussi Documentali

Email: michele.lonetti@beniculturali.it

Telefono: 0280294205

Magno Carmen Eleana

Ufficio: Ufficio Rapporti con il Demanio

Email: carmeneleana.magno@beniculturali.it

Telefono: 0280294206

Mancuso Enrico

Ufficio: Ufficio Appalti, Gare e Contratti

Posizione: Responsabile

Email: enrico.mancuso@beniculturali.it

Telefono: 0280294229